Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Надаль: Я умею играть в свой лучший теннис, когда это мне особенно нужно

6 июня 2011 г. в 00:06Все новости за 6 июня 2011 г. ›
Испанский теннисист Рафаэль Надаль, завоевавший чемпионский титул на Открытом чемпионате Франции, заявил, что получил огромное удовлетворение от этой победы, так как добился ее благодаря тому, что научился резко прибавлять в критических ситуациях.

«Главное отличие меня нынешнего от того, что был раньше - я научился улучшать игру в тех моментах, когда это особенно важно делать, прибавлять по ходу матча, - заявил Надаль на пресс-конференции. - Я умею играть в свой лучший теннис тогда, когда это мне особенно нужно. Именно так я выиграл сегодня матч у Федерера, потому сейчас ощущаю особенное удовлетворение от победы».

Надаль считает, что, даже если бы он проиграл первый сет, у него оставались хорошие шансы на победу. «Ничего бы не было потеряно, - заявил испанец. - Матчи на грунте продолжаются долго, и у меня бы была еще масса времени отыграться. Тем более я почувствовал в конце первого сета, что заиграл в свой теннис. А это для меня главное».

Автор: Газета.Ru

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.