Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ОГК-4 может показать самую высокую рентабельность среди теплогенерирующих компаний

12 августа 2010 г. в 15:08Все новости за 12 августа 2010 г.
Германская энергетическая компания E.ON, владеющая контрольным пакетом акций ОГК-4, опубликовала результаты свой деятельности за первую половину 2010 года по МСФО, раскрыв данные по выручке своего российского бизнеса.

Выручка выросла на 34% до 25,8 миллиарда рублей. Рост выручки был обусловлен увеличением объемов продаж на 5%, повышением цен на электроэнергию и увеличением сегмента либерализованного рынка.

Показатель EBITDA вырос на 79% и достиг 6,8 миллиарда рублей. Рентабельность EBITDA увеличилась с 19,9% в первой половине 2009 года до 27% в первой половине 2010 года.

Аналитики ФК «Открытие» оценивают озвученные показатели как очень высокие для ОГК-4. «Они отражают превосходную операционную эффективность компании и топливную эффективность ее электростанций. Высока вероятность того, что ОГК-4 продемонстрирует самую высокую рентабельность EBITDA за первую половину текущего года среди всех теплогенерирующих компаний», - считают они.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка