Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Кофе, сухое молоко и какао будут дорожать

12 августа 2010 г. в 15:14Все новости за 12 августа 2010 г.
Компания Nestle предупреждает о росте цен на основные виды сырья, который может привести к снижению рентабельности и будет сказываться на розничном секторе. Об увеличении издержек говорят и другие ведущие производители продуктов питания, пишет The Wall Street Journal.

Подорожание исходных ресурсов усугубляет для ведущих продовольственных брендов негативные эффекты ослабления спроса в Западной Европе и Северной Америке. Например, в США покупатели старательнее ищут варианты экономии, предпочитая нередко частные марки супермаркетов и приобретая продукты со скидками по акции, пишет BFM.ru.

Рост цен на сухое молоко, какао, кофе и пшеницу за последние месяцы выражается двузначными процентными показателями. Лидеры продуктового рынка Danone, Unilever и Kraft Foods вынуждены учитывать эти факторы в производственных программах и прогнозах финансовых результатов на будущие кварталы.

«Мы наращиваем инвестиции в наши бренды, кадровый потенциал и ресурсы и готовим компанию к более сложному второму полугодию», - заявил в среду исполнительный директор Nestle Поль Бюльке. Чистая прибыль компании за первое полугодие выросла на 7,5% - с 5,45 млрд швейцарских франков (5,15 млрд долларов) против 5,07 млрд франков за аналогичный период 2009 года. Такой результат был достигнут благодаря сокращению издержек и инвестициям в сеть дистрибуции.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка