Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Отопительную систему подготовят к зиме не позднее 1 сентября

12 августа 2010 г. в 15:21Все новости за 12 августа 2010 г.
Екатеринбург будет готов встретить зиму к 1 сентября. Готовность инфраструктуры проинспектировал вице-мэр Константин Крынин.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 12 августа. Готовность объектов инфраструктуры Екатеринбурга к 1 сентября должна быть 100%-ной, потребовал заместитель Главы Екатеринбурга Константин Крынин в четверг на заседании комиссии по подготовке объектов ЖКХ и социальной сферы к эксплуатации в зимних условиях 2010-2011 годов.

Константин Крынин акцентировал внимание членов комиссии, что времени на раскачку больше нет. «По прогнозам синоптиков, нас второй год подряд ждет очень холодная зима. Жалобы на недогрев от населения, которые были в прошлом году, повторяться не должны. Более важной работы, чем подготовка объектов к зиме, сегодня нет. Именно по конечному результату население судит об эффективности власти», - подчеркнул вице-мэр.

Он также добавил, что организации, виновные в ненадлежащей подготовке объектов будут привлечены к ответственности. «В случае невыполнения ими своих обязательств, я дам поручения подготовить обращения в прокуратуру», - уточнил Константин Яковлевич.

Кроме того, на заседании 12 августа о ходе работ отчитались представители администрации Орджоникидзевского района и управления по развитию физической культуры, спорта и туризма администрации города Екатеринбурга.

В Орджоникидзевском районе на сегодняшний день к работе в зимних условиях готово 76,8% жилых домов, 80% школ, 81% детских дошкольных учреждений и почти 100% учреждений здравоохранения. Готовность котельных составляет 85%, центральных тепловых пунктов - 73%.

Что касается спортивных учреждений, подведомственных городскому управлению физкультуры и спорта, то они подготовлены к морозам на 74%. Заместитель начальника управления Александр Тарасов также сообщил, что 10 августа началась проверка готовности спортивных объектов к началу учебного года, в рамках которой все недостатки будут выявлены и устранены.

Вице-мэр отметил, что подготовка объектов к эксплуатации в зимних условиях в целом идет по утвержденному главой Екатеринбурга Аркадием Чернецким плану, показатели соответствуют уровню прошлого года. На следующей неделе запланировано выездное заседание комиссии для оперативного решения вопросов на проблемных объектах.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка