Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Верховный суд признал законной работу Байкальского ЦБК

12 августа 2010 г. в 15:25Все новости за 12 августа 2010 г.
Верховный суд РФ в четверг признал законным постановление правительства, разрешающее работу Байкальского целлюлозно-бумажного комбината.

Таким образом, суд отклонил жалобы российских экологов и организации «Гринпис».

Экологи указывали на то, что оспариваемые постановления исключили производство целлюлозы, бумаги и картона из иска запрещенных в данной экологической зоне видов деятельности. Тем самым комбинат получил возможность работать с разомкнутым циклом водооборота, при котором он может сливать отходы в воду озера. В суде представитель экологов назвал данное постановление правительства незаконным и противоречащим ряду нормативных актов. При этом, по его словам, практически все крупные предприятия нарушают экологические нормы, выплачивая за это незначительные штрафы.

В свою очередь, представитель правительства отметила в суде, что запуск комбината необходим для развития города и утилизации отходов. Представитель прокуратуры также назвала постановление правительства законным.

Суд огласил только резолютивную часть решения, а его мотивы будут изложены позже.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка