Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ЕЦБ готов поднять ключевую ставку

26 мая 2011 г. в 09:50Все новости за 26 мая 2011 г. ›
МОСКВА, 26 мая. Европейский Центробанк (ЕЦБ) готов поднять ключевую ставку, если будет такая необходимость. Об этом накануне заявил член Управляющего совета ЕЦБ Юрген Штарк.

В ответ на вопрос греческой газете Kathimerini, готов ли Европейский Центробанк вновь поднять процентные ставки, вслед за повышением до 1,25 процента в апреле, Штарк ответил: «Если будет необходимость». «Мы предполагаем, что основной рост экономики продолжится. А поэтому будет меньше необходимости подстраивать финансовую и монетарную политику», - сказал Штарк, слова которого приводит Reuters.

Ожидается, что ЕЦБ поднимет ключевую ставку до 1,5% в июле. Увеличение ставок в июне не ожидается, так как глава Европейского Центробанка Жан-Клод Трише, выступая на ежемесячной пресс-конференции в начале мая, не упомянул «высокую бдительность» в отношении инфляции, что обычно сигнализирует о предстоящем повышении ставок.

По словам Штарка, регулятор не будет автоматически реагировать на ускорение инфляции, достигшей в апреле 2,8% - самого высокого показателя с начала мирового финансового кризиса в 2008 году.

«Это (ускорение инфляции) в основном вызвано ростом цен на сырье. В 2011 году мы в среднем ожидаем инфляции на уровне 2,5 процента, - добавил Штарк. - Поэтому нам предстоит внимательно изучить нынешний скачок инфляции, чтобы понять, было ли это временным явлением, или же стоит ожидать макроэкономических последствий для роста цен и зарплат».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка