Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Приморье парашютистку погубил восходящий воздушный поток

24 мая 2011 г. в 05:42Все новости за 24 мая 2011 г. ›
На счету спортсменки было уже 35 прыжков

Как сообщила РИА «Дейта» старший помощник транспортного прокурора Приморского края Кристина ИЛЬИНСКАЯ, 17 мая 2011 года недалеко от поселка Новонежино погибла 26-летняя девушка - фельдшер поисково-спасательного отделения «Дальнереченской поисково-спасательной базы».

"У девушки на счету было 35 прыжков, и прыгала она не из собственных побуждений, это входило в её должностную инструкцию", - сообщила собеседница агентства.

В настоящее время транспортная прокуратура Приморского края совместно с комиссией СГУ «Дальневосточный Авиационный поисково-спасательный центр» проводят расследование происшествия.

По предварительным данным, девушка попала в восходящий воздушный поток. Применительно к данной ситуации, существует определенная инструкция, что необходимо делать спортсмену. Однако версия предварительная, так как дело находится на стадии расследования.

Напомним, ранее в СМИ сообщалось, что девушка, совершая прыжок с парашютом, во время приземления зацепилась за высоковольтные провода, что и привело к летальному исходу.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.