Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Минпромторг изменит программу льготного автокредитования

12 августа 2010 г. в 09:34Все новости за 12 августа 2010 г.
Министерство промышленности и торговли РФ предлагает с 1 сентября изменить методику расчета размера субсидий по льготным автокредитам для физических лиц путем отмены привязки компенсации к ставке рефинансирования Банка России.

Сейчас государство берет на себя обязательство субсидировать 2/3 процентов по ставке рефинансирования (при существующей ныне ставке в 7,75%, компенсация составляет порядка 5,17% годовых), предполагалось, что на таких условиях программа будет действовать до 31 декабря 2011 года, этого времени, по мнению чиновников, будет достаточно, чтобы вывести отечественный автопром из затяжной комы.

Минпромторг предлагает вместо субсидий с привязкой к ставке рефинансирования взять стабильную и статичную цифру в 6% годовых и обозвать ее скидкой. Да, при данных обстоятельствах, 6% выгоднее, чем 5,17%, но как изменится выгода при условии того, что почти все банкиры ожидают от Банка России повышения ставки рефинансирования? Сомнительно, конечно, что ЦБ РФ поднимет свои ставки до 9% годовых, тем не менее, ввод константного показателя компенсаций вместо динамической - это не самое приятное известие, если рассуждать в перспективе, однако, это делает программу льготного автокредитования более понятной и доступной для потребителя.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка