Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Семьям погибших от взрыва в минском метро оказана материальная помощь

20 мая 2011 г. в 16:13Все новости за 20 мая 2011 г. ›
Как сообщает БелаПАН со ссылкой на сайт Мингорисполкома, материальная помощь оказана 17 членам семей погибших и 29 пострадавшим от взрыва в минском метро 11 апреля на 534,1 млн.

Всего на 17 мая в горисполкоме было зарегистрировано 258 письменных заявлений об оказании материальной помощи: 18 - от членов семей погибших (по 14 погибшим), 240 - от пострадавших.


До 1 апреля 2012 года будет проведено благоустройство мест захоронений погибших от взрыва. Для посещения мест захоронений семьи погибших будут ежегодно обеспечиваться цветочной продукцией.

Как отмечают в Мингорисполкоме, комитет по труду, занятости и социальной защите предоставляет технические средства социальной реабилитации: протезно-ортопедические изделия и реабилитационные приспособления, тифлотехнические средства реабилитации. Инвалиды I и II групп средствами реабилитации обеспечиваются бесплатно либо на условиях частичной оплаты.

В связи с трагедией в метро Мингорисполком открыл благотворительные счета для зачисления пожертвований в отделении № 539 ОАО «Белинвестбанк». На счета поступило 4,4 млрд. белорусских рублей, 1.174 евро, 9.210 долларов, 450,9 тыс. российских рублей. Счета продолжают принимать пожертвования.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.