Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Президент "Катюши": на "Джиро д'Италия" наша команда выстроена исключительно под Родригеса

20 мая 2011 г. в 13:04Все новости за 20 мая 2011 г. ›
Президент российской команды «Катюша» Андрей Чмиль поделился своими ожиданиями от предстоящего 13 этапа веломногодневки «Джиро д'Италия»

«Ждем, что наш капитан, Хоаким Родригес, подтвердит свои широкие возможности, - сказал Чмиль "Газете.Ru". - На "Джиро" наша команда выстроена исключительно под него. Мы отказались от потенциальных победителей на индивидуальных этапах, ограничили число гонщиков для равнины. Из девяти человек команды, которые принимают участие в гонке, восемь подобраны исключительно для проведения определенных функциональных работ - для того, чтобы принести как можно больше пользы Родригесу».

13 этап «Джиро» финиширует в австрийсом Гроссглокнере на высоте 1908 метров, и, по словам президента «Катюши», столь сложные горные условия - а гонщиков ждут три тяжелейших подъема - станут «хорошим тестом для проверки физического и психологического состояния Родригеса». «В прошлом воскресенье во время подъема на Этну у Родригеса был так называемый кризисный день. Такое случается практически с каждым спортсменом, который принимает участие в подобном трехнедельном веломарафоне.

На этот раз он должен подтвердить свои притязания на победу, оправдать те надежды, которые на него возложены», - заявил Чмиль, при этом заметив, что команда подходит к 13 этапу «с большим оптимизмом». «В этот тяжелейший уик-энд, когда все три гонки пройдут в горной местности, наверняка произойдут изменения в генеральной классификации, и определятся главные претенденты на победу в общем зачете "Джиро", - добавил президент "Катюши". На данный момент Хоаким Родригес занимает в общем зачете 18 место, а розовая майка лидера принадлежит его соотечественнику, испанцу Альберту Контадору из команды Saxo Bank. Автор: Газета.Ru

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.