Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"СамАрт" готовится к юбилейному сезону

11 августа 2010 г. в 15:20Все новости за 11 августа 2010 г.
Новый, 80-й театральный сезон «СамАрт» откроет IX Международным фестивалем - лабораторией театров для детей «Золотая репка», он пройдет с 8 по 14 сентября.

Но уже сейчас, в середине августа, несмотря каникулы, труппа вовсю готовится вновь удивлять и радовать своих зрителей. Несколько дней назад артисты театра вернулись с очередных зарубежных гастролей, посетив на сей раз Японию и Корею.

На гастроли в этот раз ездили именитые «самартовские» актеры Ольга Агапова, Алексей Меженный и совсем молодая Мария Феофанова. Показывали они один из лучших спектаклей сегодняшнего репертуара «СамАрта» - Palimpseston. Благо, переводить его не пришлось - действие в этой постановке развивается без единого слова.

И зрители с совсем отличным от русского менталитетом прекрасно поняли визуальные образы спектакля, «вращающегося вокруг своей оси» (второе название работы, поставленной Константином Богомоловым).Показав свою театральную работу на японском острове Окинава четыре раза, самарский «десант» вновь отправился в дорогу и высадился в корейском Сеуле.

Так получилась, что последняя неделя июля была объявлена в Корее Неделей России, так что гастроли самарцев и их участие в XVIII Международном летнем фестивале под патронатом Международной Ассоциации театров для детей и молодежи оказались очень уместными. Компанию самарским артистам на фестивале составил детский театр из Хабаровска.

Помимо показов спектаклей, в рамках Недели России «самартовцы» организовали для местных жителей так называемые «Русские вечера», где исполняли русские народные песни, стихи, а актеры водили с корейскими детишками ручеек...

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области