Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Директор табачной фабрики не хотел платить налоги

17 мая 2011 г. в 07:25Все новости за 17 мая 2011 г. ›
Вынесен приговор по уголовному делу в отношении директора табачной фабрики «Омь».

Центральный районный суд г. Омска вынес приговор по уголовному делу в отношении директора ООО Табачная фабрика «Омь» Дмитрия Шиковца. Он признан виновным в сокрытии денежных средств, за счет которых должно было производиться взыскание недоимки по налогам (ст. 199.2 УК РФ), и приговорён к штрафу в размере 65 тыс. рублей.

Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, в 2009-2010 гг. Шиковец как руководитель предприятия допустил образование задолженности по налогам в бюджет и внебюджетные фонды в сумме свыше 27 млн рублей. Налоговые органы приостановили операции по счетам организации, а также приняли решение о взыскании недоимки за счет имущества предприятия-должника. Принятые меры позволили сократить сумму подлежащих уплате налогов до 17,9 млн рублей.

Однако директор табачной фабрики Шиковец, понимая, что операции по счетам организации невозможны, стал производить расчеты с контрагентами через счета ООО Торговый Дом «Омь». В результате этих действий организация израсходовала более 25 млн. руб., которые могли пойти на погашение задолженности по налогам.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка