Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Северная Осетия получит более 60 млн. рублей из средств Фонда ЖКХ

11 августа 2010 г. в 12:52Все новости за 11 августа 2010 г.
Фонд ЖКХ предоставит Северной Осетии более 60 млн. рублей на переселение граждан из аварийного жилья

Правление Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства одобрило заявку Республики Северная Осетия на предоставление финансовой поддержки в размере 61,07 млн. рублей для реализации региональной адресной программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда, сообщает управление по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ.

В порядке софинансирования регион добавит еще 4,43 млн. рублей. Указанные средства будут направлены на переселение граждан из 15 аварийных домов в 4-х муниципальных образованиях региона. В результате реализации указанной программы условия проживания улучшит 302 человека.

В 2008-2009 гг. республике для реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилищного фонда, в том числе с учетом необходимости стимулирования развития рынка жилья, из средств Фонда было выделено 793,23 млн. рублей.

К этим средствам в порядке софинансирования регион добавил 183,54 млн. рублей. В результате реализации указанных программ в регионе проведен капитальный ремонт 174 многоквартирных домов и расселено 46 аварийных домов.

Условия проживания улучшили 16 963 человека. В 2010 году Республике Северная Осетия-Алания для капитального ремонта 245 многоквартирных домов из средств Фонда было перечислено 671,6 млн. рублей. В порядке софинансирования регион выделил еще 121,18 млн. рублей. Условия проживания улучшат 20 924 человека.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка