Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

МЧС: На Кубани опять ожидаются сильные дожди

13 мая 2011 г. в 11:09Все новости за 13 мая 2011 г. ›
На территории ряда районов Краснодарского края прогнозируются ливни, которые могут стать причиной ЧС

13 мая на территории Апшеронского, Абинского, Белореченского, Крымского, Северского, Отрадненского, Лабинского, Мостовского, Туапсинского районов Кубани и в городах Анапа, Геленджик, Горячий Ключ, Новороссийск и Сочи ожидаются сильные дожди.

В связи с неблагоприятными погодными условиями существует вероятность затопления прибрежных территорий и пониженных участков в результате подъема уровней рек.

«Из-за ливней могут произойти разрушения и размывы берегов, затруднения в работе транспорта, увеличение числа ДТП, выход из строя объектов жизнеобеспечения», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.