Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Казани завершено строительство цеха по ремонту поездов

11 августа 2010 г. в 10:11Все новости за 11 августа 2010 г.
Новый цех начнет работу в сентябре.

(KZN.RU, 11 августа). В Казани закончено строительство нового цеха отцепочного ремонта эксплуатационного вагонного депо Юдино, которое занимается техническим обслуживанием пассажирских и грузовых вагонов, а также ремонтом грузовых вагонов. Депо Юдино предназначено для выявления и устранения технических неисправностей вагонов в формируемых и транзитных поездах с обеспечением графика движения поездов и безопасного проследования их без остановки для технического обслуживания на гарантийных участках.

Для ремонта вагонов в депо возведен крытый навес, установлен новый мостовой кран и четыре пары домкратов для подъемки вагонов, а также приобретено и смонтировано новое оборудование. Новый цех отцепочного ремонта вагонов имеет проектную мощность более 8,6 тысячи вагонов в год при 13 рабочих в смене, сообщает служба по связям с общественностью Горьковской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

Ориентировочно цех начнет работать в сентябре, когда закончится оформление документации, разрешающей ввод в эксплуатацию. В настоящее время ремонт вагонов осуществляется на открытой площадке. Ежесуточно подразделениями эксплуатационного вагонного депо Юдино ремонтируется в среднем 15 вагонов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка