Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Татнефть" довела межремонтный период работы скважин до 3 лет

12 мая 2011 г. в 16:25Все новости за 12 мая 2011 г. ›
Это один из самых высоких показателей среди крупных нефтяных предприятий России.

Средний межремонтный период работы скважин (МРП) в ОАО «Татнефть» достиг 1097 суток. Это означает, что в среднем период безаварийной работы скважины по компании составляет 3 года. «Татнефть» сохраняет один из самых высоких показателей МРП среди крупных предприятий нефтяной отрасли России, сообщает пресс-служба компании.

Увеличению межремонтного периода работы скважин в значительной мере способствуют использование инновационных технологий, внедрение современного оборудования и повышение качества ремонтных работ на скважинах.

Для нефтяников рост МРП означает уменьшение простоев скважин в ожидании ремонта, снижение затрат на поддержание фонда в работоспособном состоянии, что ведет к значительной экономии энерго- и ресурсозатрат компании.

Сегодня перед геологами, технологами, ремонтниками скважин и многими другими специалистами «Татнефти», работающими в тесном взаимодействии с коллегами из управляющих сервисных предприятий, стоит задача по дальнейшему доведению данного показателя до уровня ведущих зарубежных компаний.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка