Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ФАС: В Челябинской области роста цен из-за засухи не выявлено

11 августа 2010 г. в 09:41Все новости за 11 августа 2010 г.
Челябинское УФАС России контролирует ситуацию на продовольственных рынках в условиях засухи. В рамках проведенного мониторинга цен на социально-значимые продукты питания фактов необоснованного повышения цен в регионе не выявлено, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

Однако в настоящее время Челябинское УФАС России рассматривает поступившие в антимонопольный орган заявления на повышение цен ОАО «Челябинский комбинат хлебопродуктов №1» на дробину, пивным заводом «Балтика» на пивную дробину, ЗАО «Магнитогорский комбинат хлебопродуктов - Ситно» на комбикорма для птиц, ЗАО комбинат хлебопродуктов «ЗЛАК» на муку фасованную и весовую ТМ «Увелка», ООО «Ресурс» на крупы, ОАО «Комбинат хлебопродуктов №1 имени Григоровича» на всю макаронную продукцию и на некоторые макаронные изделия.

Челябинское УФАС России также готовит к возбуждению дела по признакам нарушений антимонопольного законодательства, выразившихся в установлении элеваторами Челябинской области различных цен для сельхозпроизводителей, находящихся на едином сельскохозяйственном налоге и единой системе налогооблажения, и установлении элеваторами Челябинской области единых цен на свои услуги.

Кроме того, Челябинское УАС России осуществляет контроль за соблюдением органами власти антимонопольного законодательства при оказании помощи сельхозпроизводителям, пострадавшим от засухи. В связи с выделением из федерального бюджета 770 млн руб. на компенсацию затрат на погибшие посевы министерством сельского хозяйства области сформирован реестр из 475 сельхозпроизводителей, которым будут выделены соответствующие средства. Челябинским УФАС России исследуется вопрос о соблюдении министерством сельского хозяйства области действующего законодательства при включении предприятий, фермерских и личных подсобных хозяйств в данный реестр.


Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка