Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Пиво может подорожать из-за запрета на экспорт зерновых из России

10 августа 2010 г. в 21:03Все новости за 10 августа 2010 г.
Цены на ячмень за последние два месяца выросли вдвое...

Национальный британский напиток - пиво - может подорожать из-за запрета на экспорт зерновых из России и неурожая ячменя на постсоветском пространстве. В условиях убийственной жары цены на ячмень за последние два месяца выросли вдвое и достигли 210 евро за тонну, - отмечает газета «Гардиан».

Большинство пивоваренных предприятий закупают ячмень про запас за год-полтора до его запуска в производство напитка. Таким образом, значительный рост цен на пиво еще впереди.

За последние 19 лет стоимость пинты пива в Соединенном Королевстве выросла вдвое - почти до 3 фунтов, но в будущем году она может составить уже 4 фунта, - предсказывают некоторые владельцы британских пабов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка