Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Самую большую в Беларуси транспортную развязку построят в Минске

10 августа 2010 г. в 16:20Все новости за 10 августа 2010 г.
Это будет первая в республике трехуровневая транспортная развязка с эстакадой, которая появится на пересечении проспектов Дзержинского и Жукова.

В ходе реконструкции проспекта Дзержинского от 2-го переулка Розы Люксембург до улицы Гурского планируется расширить проезжую часть до 32 метров с устройством 8 полос движения, сообщает агентство «Минск-Новости».

Также проектом предусмотрено строительство четырех подземных пешеходных переходов, реконструкция существующих инженерных коммуникаций и троллейбусной линии, устройство автостоянок и тротуаров, сообщил генеральный директор УП «Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома» (УДМСиБ) Геннадий Метелица.

Он отметил, что фронт работ составляет 2,7 километра, на объекте задействованы 4 подразделения генподрядчика, УДМСиБ, и 22 субподрядные организации. Стоимость строительства составляет 195 миллиардов рублей.

К реализации проекта приступили в марте текущего года, а завершить работы планируется в июле 2012-го.

Фото: news.open.by

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка