Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Прибыль Deutsche Telekom в I квартале рухнула на 37%

6 мая 2011 г. в 12:38Все новости за 6 мая 2011 г. ›
Крупнейшая телекоммуникационная компания в Европе Deutsche Telekom объявила о резком падении чистой прибыли в первом квартале 2011 года, главным образом, из-за плохих результатов ее американского подразделения T-Mobile USA.

С января по марта чистая прибыль германского гиганта рухнула на 37,4% - до 480 млн евро ($699 млн), сообщает в пятницу агентство AFP.

Прибыль Deutsche Telekom до налоговых, процентных и амортизационных выплат (EBITDA) сократилась на 8,4% относительно аналогичного периода 2010 года - до 4,48 млрд евро. Вместе с тем, выручка компании упала на 7,7% - до 14,6 млрд евро. Это намного ниже ожиданий рынка.

Плохие итоги T-Mobile USA, которую Deutsche Telekom согласилась продать американской AT&T Inc. за $39 млрд, объясняются резким падением числа клиентов.

Deutsche Telekom оказывает услуги связи более 90 млн абонентов. Общая численность персонала корпорации превышает 234 тыс. человек.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка