Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Среднеуральцев-должников с 3-миллиардным грузом снимут с курортных самолетов

29 апреля 2011 г. в 07:41Все новости за 29 апреля 2011 г. ›
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Выезжающие за рубеж среднеуральцы могут прямо в аэропорту получить «черную метку» от судебных приставов и остаться за бортом.

По итогам первого квартала 2011 года в списке невыездных числились 4 369 должников, с которых суд постановил взыскать 3,35 миллиарда рублей. По сравнению с аналогичным периодом 2010 года их число увеличилось на более чем 3 тысячи.

С таким «грузом» пересечь границу среднеуральцам не дадут таможенники, проводят рейды и сами приставы. Хотя большинство неплательщиков знают правила и, собираясь за границу, приходят в УФССП с повинной и деньгами.

Судя по всему, манящие заграничные дали пробудили совесть в некоторых должниках. В январе-марте приставам удалось «достучаться» почти до сотни среднеуральцев, поспешивших вернуть более 8 миллионов рублей.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе УФССП по Свердловской области, в 2010 году выезд за пределы России был ограничен 13 407 свердловчанам, задолжавшим более шести миллиардов рублей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка