Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ростовчанин прятал марихуану в курятнике

22 апреля 2011 г. в 13:48Все новости за 22 апреля 2011 г. ›
В Неклиновском районе Ростовской области наркополицейские задержали 41-летнего мужчину, который подозревается в хранении наркотиков, пишут «Юга.ру». В поселке Новоприморское правоохранители произвели личный досмотр местного жителя, и нашли у него два газетных свертка с растительной массой. Экспертиза определила, что это марихуана. Позже, при обыске частного подворья задержанного, в курятнике был найден пакет с 1,5 килограмма того же наркотика. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Сотрудники управления ФСКН России по Оренбургской области изъяли у двух иностранных граждан полтора килограмма героина, который те хранили в тайнике у трассы Оренбург - Уфа. Об этом сообщил в пятницу представитель ведомства, не уточнив дату изъятия.

Как пишет РИА Новости, оперативники управления задержали в Оренбурге двух уроженцев одной из среднеазиатских республик, подозреваемых в причастности к незаконному обороту наркотических веществ.

«Через несколько часов после их задержания недалеко от трассы Оренбург-Уфа в Тюльганском районе наркополицейские вскрыли тайник подозреваемых, в котором находилось 1,5 килограмма героина. Наркотики были упакованы в два свертка и закопаны в землю в лесопосадке, расположенной вдоль дороги», - сказал представитель ведомства.

Кроме того, один из задержанных, 37-летний мужчина, в 2004 году уже был осужден на семь лет за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, сообщает «Сусанин». «Выйдя из мест лишения свободы в сентябре прошлого года, он не оставил криминального прошлого. Вернувшись на родину, мужчина просто сменил имя и фамилию и вновь приехал в Россию, где вернулся к преступной деятельности», - добавил представитель УФСКН. Второй задержанный, 29-летний мужчина, ранее проблем с законом не имел.

А в Екатеринбурге пойманы три участника международной наркогруппировки. Изъято 23 килограмма афганского гашиша, сообщает «Уралинформбюро». Позавчера на улице Металлургов гаишники остановили «семерку». 35-летний водитель - гражданин России и два киргиза 58 и 28 лет везли в багажнике спортивную сумку с брикетами гашиша общим весом более 23 килограммов (примерно 46 тысяч разовых доз). злоумышленники рассчитывали выручить за зелье 14 миллионов рублей.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.