Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Прикамье планируют отказаться от ямочного ремонта дорог

19 апреля 2011 г. в 13:38Все новости за 19 апреля 2011 г. ›
Министр транспорта Пермского края Елена Громова предложил губернатору региона Олегу Чиркунову отказаться от ямочного ремонта дорог. Об этом «ФедералПресс» стало известно сегодня, 19 апреля.

«Теперь важно в городе в корне изменить ситуацию, уйти от ямочного ремонта в принципе. И ради этого стоит рискнуть. Оценить критически список ремонтов, который утвержден депутатами гордумы прежнего созыва. Пересмотреть алгоритм включения дорог в список ремонтов», - опубликовал в своем блоге губернатор Прикамья письмо Елены Громовой.

Причиной такого предложения стал успешный, по мнению Громовой, опыт прошлого года. «Мы знали, что пучин и выбоин будет значительно меньше, потому что ушли в прошлом году от ямочного ремонта. Дорога выстояла только там, где дефекты устранялись большими картами, сплошным перекрытием. В других субъектах, кстати, это так же», - отмечает Громова.

Сегодня, 19 апреля, губернатор объехал со специалистами минтранса и администрации Перми основные транспортные магистрали города. «Состояние их неплохое, но не без проблем. Есть недоработки чиновников, есть претензии к подрядчикам, есть судебные тяжбы с ними. Поручил минтрансу все замечания "выложить" в публичную сферу, указав, кто улицы проектировал, строил, содержит. Пусть краснеют те, на чьей совести плохие результаты», - заявил Чиркунов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка