Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Фондовые рынки США продемонстрировали небольшой рост

10 июля 2010 г. в 01:49Все новости за 10 июля 2010 г.
В последний рабочий день недели американские фондовые рынки продемонстрировали небольшой рост. По итогам проведенных в пятницу на Нью-йоркской фондовой бирже торгов индекс Доу-Джонса - ведущий показатель деловой активности в США - поднялся на 58,73 пункта (0,58 процента) и остановился на отметке 10197,72 пункта.

Композитный индекс электронной биржи NASDAQ прибавил 21,05 пункта (0,97 процента) и составил 2196,45 пункта, индекс «Стандард энд Пурз-500» (S&P-500) увеличился на 7,68 пункта (0,72 процента) - до уровня 1077,93 пункта.

По оценке аналитиков, фондовые рынки США отреагировали ростом котировок на начинающийся на будущей неделе сезон подачи крупными корпорациями квартальных финансовых отчетов. Многие эксперты считают, что заработки компаний в апреле-июне текущего года окажутся неплохими, что несколько «подогрело» рынок. Кроме того, во второй половине завершающейся недели инвесторы продолжили скупать акции, цены на которые упали после того, как в конце июня - начале июля текущего года американский рынок ценных бумаг снижался в течение семи сессий подряд.

По итогам торгов, проведенных на Нью-йоркской товарной бирже, цены на нефть в пятницу поднялись до отметки 76,25 доллара за баррель. По сравнению с предыдущими торгами, проведенными на данной площадке накануне, черное золото подрожало на 81 цент, сообщает ИТАР-ТАСС.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка