Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В нескольких сирийских городах проходят многотысячные антиправительсвенные демонстрации

15 апреля 2011 г. в 15:05Все новости за 15 апреля 2011 г. ›
В нескольких сирийских городах начались многотысячные антиправительственные демонстрации

В нескольких сирийских городах начались многотысячные антиправительственные демонстрации. Около 10 тысяч человек в пятницу вышли на улицы сирийского города Деръа, скандируя «Свободу! Свободу!», сообщает Associated Press со ссылкой на очевидцев. Также протесты проходят и в других городах: Байде и Дауме, расположенных недалеко от столицы Дамаска.

По сообщению Reuters, около 1500 человек протестуют в Баниасе. В свою очередь, как сообщает гостелевидение, президент Сирии Башар Ассад в свою очередь призвал оппозицию к мирному диалогу.

Беспорядки в Сирии, начавшиеся 15 марта с восстания в южном городе Деръа, унесли жизни, по данным Арабской комиссии по правам человека, не менее 271 человека.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка