Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Бывшего инспектора ООН судят за педофилию

15 апреля 2011 г. в 06:40Все новости за 15 апреля 2011 г. ›
ВАШИНГТОН, 15 апреля. Суд присяжных в штате Пенсильвания признал бывшего инспектора ООН по вооружениям Скотта Риттера виновным в педофилии.

Как сообщает Reuters, 49-летний Риттер был признан виновным в одном правонарушении и пяти уголовно наказуемых преступлениях, среди которых попытка совращения несовершеннолетнего и использование средств связи в преступных целях. Присяжные совещались два дня.

Обвинение Скотту Риттеру было предъявлено осенью 2009 года, после того, как бывшего инспектора ООН поймали за общением в чате с пользователем, выдававшим себя за 15-летнюю девушку, передает Lenta.ru. Риттер сперва попросил собеседницу прислать ему фотографию, а получив снимок с помощью веб-камеры предложил ей наблюдать за своим непристойным поведением.

Под именем 15-летней Эмили в действительности скрывался полицейский детектив Райан Веннеман. Видеозапись, сделанная с помощью веб-камеры Риттера, была продемонстрирована суду в качестве доказательства его вины. Сам бывший чиновник в свое оправдание утверждал, что был уверен, что общается не с несовершеннолетней девушкой, а со взрослым, выдававшим себя за таковую.

Приговор Скотту Риттеру пока не вынесен. После предъявления обвинений он был отпущен под залог в $25 тыс. и в настоящее время находится на свободе. За каждое из совершенных им уголовных преступлений бывшему чиновнику грозит до семи лет лишения свободы.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.