Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Альваро Арбелоа: "Попытаемся выиграть у "Барсы" все четыре матча"

14 апреля 2011 г. в 13:03Все новости за 14 апреля 2011 г. ›
Защитник «Реала» Альваро Арбелоа после ответного матча ¼ финала против «Тоттенхэма» (1:0) признался, что с нетерпением ждет серии встреч с «Барселоной».

- Мы хотим выиграть все четыре матча у своего самого принципиального сопеника. Прекрасно понимаю, что сделать это будет чрезвычайно сложно, ведь «Барса» - один из сильнейших клубов мира, - приводит Marca слова Арбелоа. - Нам предстоят четыре дерби за 18 дней. О чем еще могут мечтать любители футбола? Особенно примечательно, что каждая из этих игр будет определяющей, ведь на кону стоят сразу три трофея!

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.