Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Московские отели по-прежнему самые дорогие в мире

6 августа 2010 г. в 19:36Все новости за 6 августа 2010 г.
Москва сохранила за собой первое место в рейтинге городов с самой высокой средней стоимостью номера в отелях. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного британской туристической компанией Hogg Robinson.

Как сообщает «Интерфакс», средняя стоимость номера в московских отелях, по данным Hogg Robinson, в первом полугодии 2010 года составляла 256,83 фунта стерлингов ($407). Второе место в рейтинге заняла Женева, третье - Гонконг, в этих городах средние цены гостиничного номера составили соответственно 199,11 и 197,61 фунта.

Гостиничный сектор в Европе и США восстанавливается. В Амстердаме, Стокгольме и Цюрихе было зафиксировано повышение средней стоимости номеров в отелях.

«Мировой гостиничный бизнес продемонстрировал сигналы восстановления в первой половине этого года, - отмечает представитель Hogg Robinson Маргарет Боулер. - Москва сохранила за собой место города с наиболее высокой средней стоимостью гостиничного номера шестой год подряд».

В Стокгольме средняя цена номера в отеле увеличилась в первом полугодии на 13%, в Цюрихе - на 7%, в Женеве - на 5%. В Абу-Даби цены сократились на 25% на фоне снизившегося спроса и увеличения предложения, в Риме, Копенгагене и Дубае, снижение цен в которых составило соответственно 7%, 10% и 12%. В Лондоне средняя стоимость гостиничного номера увеличилась на 1%, в городах США цены были в основном стабильными, однако в Сан-Франциско зафиксировано их падение на 11%.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка