Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Якутии возвели "умный дом"

9 апреля 2011 г. в 20:38Все новости за 9 апреля 2011 г. ›
В Якутии построили «умный дом» с новейшими технологиями энергосбережения. В строении - 33 квартиры, лампы внутри и снаружи сами определяют время включения. В каждой квартире - собственный узел отопления с теплосчетчиком.

Можно задать разный температурный режим для каждой комнаты. В дом подается только отопление и холодная вода. Горячую воду дом для своих жильцов готовит сам, в бойлерной или в узле ввода. Летом для этого используется тепло солнца. В итоге - дом расходует электроэнергии в двадцать раз меньше обычного, а теплопотери сокращены почти вдвое.

Здание разработано в рамках программы переселения из ветхого и аварийного жилья. Пилотные проекты по строительству «домов будущего» запущены еще в 34 российских регионах. В поселке Жатай, где построен малоэтажный энергоэффективный дом, уже побывал глава Фонда содействия реформирования ЖКХ Константин Цицин.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка