Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Из-за России в Украине резко подорожало зерно

6 августа 2010 г. в 17:43Все новости за 6 августа 2010 г.
В Украине на внутреннем рынке резко подорожало зерно из-за того, что правительство России запретило экспорт зерна с территории РФ. Об этом сообщил президент Украинской аграрной конфедерации Леонид Козаченко.

По его словам, после запрета России экспортировать зерно цены на внутреннем рынке начали стремительно расти.

«За один день цена на внутреннем рынке выросла на 150 грн на все зерновые культуры. И по нашим прогнозам, она еще вырастет где-то на 100 грн», - сказал Л. Козаченко.

Козаченко спрогнозировал, что, максимум, через неделю, а, скорее всего, уже на днях цена на продовольственную пшеницу вырастет с 1600 грн до 1800 грн за т.

Напомним, ранее премьер-министр РФ Владимир Путин сообщил о том, что правительство РФ приняло решение ввести временный запрет на экспорт зерна и производимых из него товаров с 15 августа по 31 декабря 2010 года в связи с засухой.

Запрет устанавливается на вывоз с территории Российской Федерации пшеницы, ячменя, ржи, кукурузы, муки пшеничной или пшенично-ржаной.

Как сообщал DELFI, запрет экспорта зерна из России привел к рекордному скачку цен на пшеницу в США.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка