Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Новороссийске двое пропавших без вести мужчин найдены мертвыми

8 апреля 2011 г. в 10:14Все новости за 8 апреля 2011 г. ›
В Новороссийске возбуждено уголовное дело по факту убийства двух мужчин

31 марта в правоохранительные органы города Новороссийска обратились родственники 38-летнего Эльдара Мустафаева, которые сообщили, что мужчина пропал без вести. Во время доследственной проверки следователи изучили личность пропавшего и обстоятельства его исчезновения, которые показали, что мужчина не намеревался покидать своего места жительства.

По данному факту 7 апреля возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В ходе расследования также получены сведения о безвестном исчезновении 48-летнего Игоря Дударенко.

«Установлена причастность к исчезновению Мустафаева и Дударенко 33-летнего гражданина Республики Украина и 26-летнего жителя города Перми. В связи с этим 7 апреля следствием возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц)», - рассказали в пресс-службе следственного управления по Краснодарскому краю.

По версии следствия, в ночь на 26 марта четверо мужчин совместно распивали спиртные напитки в одном из дачных домов садоводческого товарищества «Черешня» города Новороссийска. При этом между собутыльниками возник конфликт. В ходе ссоры один из мужчин нанес Дударенко удары молотком по голове, убив его. В момент, когда Мустафаев попытался помешать убийству, ему также были нанесены удары по голове, что привело к его смерти. После совершения преступления злоумышленники захоронили тела потерпевших во дворе дачного дома и скрылись.

В настоящее время подозреваемые задержаны, рассматривается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Предварительное расследование продолжается.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.