Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Кропоткинском районе судебного пристава поймали на взятке

7 апреля 2011 г. в 16:38Все новости за 7 апреля 2011 г. ›
Сегодня, 7 апреля, Кропоткинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело против заместителя начальника райотдела ФССП.

«Судебный пристав требовал с истца взятку в размере 50 тыс. рублей», -сообщил «Живой Кубани» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров.

Судебный пристав возбудил исполнительные производства о взыскании задолженности против местного жителя. При этом он потребовал от заявителя деньги за исполнение своих обязанностей. После этого пристав наложил арест на мебель, бытовую технику и автомобиль должника.

Злоумышленника задержали во время получения взятки. Против него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 290 УК РФ («Получение взятки»).

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.