Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Из Омска теперь можно будет долететь до Нижневартовска

6 апреля 2011 г. в 07:56Все новости за 6 апреля 2011 г. ›
Открыта продажа авиабилетов на рейс по маршруту Нижневартовск-Омск-Нижневартовск.

Рейсы будут выполняться с 29 мая авиакомпанией «Томск-Авиа» 1 раз в неделю (по воскресениям) по следующему расписанию (время аэропортов вылета и прибытия местное): вылет из Нижневартовска в 07:45, прибытие в Омск 10:45; вылет из Омска в 11:35, прибытие в Нижневартовск в 12:35.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании, время в пути составляет 2 часа. Минимальный тариф на перелёт от Нижневартовска до Омска составляет 5800 рублей, (без учета сборов).

У пассажиров есть возможность значительно сэкономить на стоимости авиаперелёта, приобретая билет заранее. Гибкая система тарифов включает в себя подклассы, позволяющие приобретать билеты по нижней цене. Количество билетов, которое можно приобрести по минимальному тарифу, ограничено.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка