Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Путин ликвидировал ростовскую часть игорной зоны "Азов-Сити"

5 апреля 2011 г. в 09:20Все новости за 5 апреля 2011 г. ›
Премьер-министр Владимир Путин ликвидировал ростовскую часть созданной чуть больше трех лет назад игорной зоны «Азов-Сити», сообщает сайт правительства. Таким образом, эта зона теперь располагается только на территории Краснодарского края.

МОСКВА, 5 апреля - РИА Новости. Премьер-министр Владимир Путин ликвидировал ростовскую часть созданной чуть больше трех лет назад игорной зоны «Азов-Сити», сообщает сайт правительства.

Таким образом, эта зона теперь располагается только на территории Краснодарского края.

С 1 июля 2009 года в России вступил в силу федеральный закон о запрете деятельности игорных заведений по всей стране, кроме специально отведенных для этого зон - в Приморье, Алтайском крае, Калининградской области, а также на границе Краснодарского края и Ростовской области. Именно на территории последней, южной игорной зоны «Азов-Сити» в начале 2010 года появилось первое в России легальное казино.

Однако в середине года власти Кубани предложили перенести игорную зону с берега Азовского моря, где она располагалась, на свободную территорию Черноморского побережья России для «повышения экономической эффективности».

Власти Ростовской области выступали против такого решения. Против переноса были и донские инвесторы, принимавшие участие в строительстве.

В начале ноября президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон, исключающий Ростовскую область из списка регионов, где будут располагаться игорные зоны.


Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка