Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Неманья Протич: "Надеюсь помочь "Нижнему Новгороду" сделать шаг к плей-офф"

4 апреля 2011 г. в 20:21Все новости за 4 апреля 2011 г. ›
Сербский защитник «Нижнего Новгорода» Неманья Протич, пополнивший стан команды несколько недель назад, отметил приятную атмосферу внутри коллектива.

По словам баскетболиста, его клубу вполне по силам бороться за попадание в плей-офф.

- Такого поворота в моем послужном списке еще не было. Подписал контракт, с тремя пересадками прилетел в Нижний Новгород, а уже на следующий день играл за новый клуб в выездной встрече с «Красными Крыльями». Ситуация была непростой, поэтому в Самаре вышел на площадку, как говорится, с корабля на бал. Получилось не очень, поскольку команда уступила, но я постарался сделать все возможное на тот момент, - приводит официальный сайт клуба слова Протича.

- А почему не решились подписать контракт с нижегородским клубом еще перед началом сезона?

- Да, действительно, мне поступило предложение от БК «Нижний Новгород» еще летом. Но к тому моменту это был самый первый вариант в межсезонье, поэтому решил подождать и рассмотреть другие возможности. Далее связь оборвалась, после чего я оказался в немецком «Ольденбурге». Этот коллектив становился чемпионом страны два года назад, и в новом сезоне ставил цель повторить свой чемпионский триумф. Начали мы здорово, с четырех побед, а вот затем результаты пошли не самые приятные. В итоге клуб поменял тренера, и в игровую модель нового наставника Эдди Гилла я не вписался. Продолжил свой баскетбольный путь в украинском «Химике», но и там задержался ненадолго, поскольку в клубе было не все здорово с финансовой точки зрения. Надеюсь, что Нижний Новгород станет моей последней точкой на карте в нынешнем сезоне.

- Вы неплохо вписались в новую команду. Нет сожаления, что судьба привела в «Нижний Новгород» по такой замысловатой траектории?

- Ничего страшного, из любой ситуации можно вынести некий положительный опыт. Хотя ни в «Ольденбурге», ни в «Химике» я не чувствовал такой приятной атмосферы внутри команды, как здесь. Все ребята молодые и приветливые, виден профессиональный подход к делу внутри клуба, поэтому никаких проблем в рабочем плане нет.

- Уже успели понять, кто есть кто в российском первенстве?

- Сейчас это не проблема. Я еще, когда жил в Сербии, смотрел матчи из России. Здесь очень серьезный чемпионат, один из лучших в Европе. По крайней мере, ЦСКА, «Химки», УНИКС - это клубы, которые не нуждаются в представлении.

- Одно из ваших первых интервью после перехода в украинский «Химик» было озаглавлено так: «Мы заслуживаем играть в плей-офф». Наверное, уже знаете о том, что на новом месте похожая ситуация в плане задач на сезон?

- Конечно, мне известно о планах команды. Но если в «Химике» эта задача больше была похожа на браваду, то здесь очевидны хорошие перспективы для решения поставленной цели. Я уже сыграл с «Красными Крыльями» и «Енисеем» и вижу, что нам вполне по силам не только бороться на равных, но и побеждать эти клубы. Надеюсь, что уже в ближайших матчах смогу помочь команде сделать очередной шаг по направлению к плей-офф.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.