Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

РЖД потратит на новые "Сапсаны" 270 миллионов евро

1 апреля 2011 г. в 15:51Все новости за 1 апреля 2011 г. ›
Российская железнодорожная монополия РЖД, планирующая закупить еще восемь высокоскоростных поездов «Сапсан», потратит на них более 270 миллионов евро. Об этом заявил старший вице-президент монополии Валентин Гапанович.

РЖД и немецкий машиностроительный концерн Siemens подписали первый контракт на поставку 8 поездов Siemens Velaro RUS стоимостью 276 миллионов евро в 2006 году. В конце 2009 года «Сапсан» совершил первый рейс по маршруту Москва-Санкт-Петербург.

«Мы договорились, что цены будут прежними», - сказал Гапанович.

Кроме контракта на поставку самих поездов, РЖД тогда подписала с немецким концерном 30-летний договор на их обслуживание стоимостью 354,1 миллиона евро, но Гапанович цену нового контракта не уточнил.

В декабре 2010 года президент Siemens в России и Центральной Азии Дитрих Мёллер говорил журналистам, что стоимость поставки поездов будет сопоставима с суммой сервисного контракта, который также планируется подписать с РЖД.

Таким образом, общая сумма сделки по поставке второй партии Сапсанов может составить около 630 миллионов евро.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка