|
|
|
 |
Август 2025 |
 |
| | | | 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
|
|
|
|
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.
Мужчина погиб, придавив голову дверью кабины экскаватора
| | | |
Следственные органы города Елизово Камчатского края проводят проверку по факту несчастного случая на стройке, в результате которого погиб 53-летний машинист экскаватора. По словам следователей, трагедия случилась во время рытья канавы для прокладки кабеля.Трагедия произошла на Камчатке во время строительных работ
Машинист сделал неудачный маневр и крутящаяся кабина экскаватора уперлась в трап другого агрегата, стоявшего рядом. Чтобы лучше видеть, как отъехать, водитель высунулся из кабины, передает ИнтерФакс. «Вероятно, он нечаянно нажал на рычаг, кабина начала вращаться ее дверь прижала голову машиниста с такой силой, что мужчина погиб на месте», - сообщили в следственном управлении СКР по Камчатскому краю.
В ходе проверки отрабатываются все возможные версии происшествия, в числе которых - нарушение правил охраны труда, хотя следователи склоняются к тому, что работник погиб из-за собственной неосторожности.
| | | | |
| | | |
|
25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.
|
|
25 сентября 2012 г. (11:12)
Каждый третий из постояльцев не смог предъявить документы сотрудникам полиции и миграционной службы.
|
|
25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|