Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Пешеходные переходы на Ямашева достроят в мае этого года

31 марта 2011 г. в 09:36Все новости за 31 марта 2011 г. ›
Первый заместитель мэра Казани Иршат Минкин на прошедшей вчера строительной «среде» дал указание подрядным организациям нагнать отставание по графику

- Тоннельные части переходов «Ямашева - Адоратского», «Ямашева - Гаврилова», в районе стадиона на 45 000 зрителей по пр. Ямашева необходимо завершить в мае 2011 года, переходов «Ямашева-Мусина» и «Ямашева-Короленко» - в июне 2011 года, - такое напутствие получили подрядчики от первого заместителя мэра Казани. Иршат Минкин предложил им работать в две смены, а если и этого недостаточно - то в три. И добавил, что в период весеннего паводка строители должны принять все необходимые меры, чтобы избежать подтопления прилегающих к объектам территорий.

В целом по итогам 1 квартала этого года подрядные организации недоосвоили порядка 30% выделенных средств. И хотя количество техники и рабочих на стройплощадках в последнее время увеличили, темпы строительства городские власти не устраивают. Поэтому подрядным организациям дано поручение представить в Управление капитального строительства откорректированные графики производства работ по объектам без изменения срока их окончания, сообщает мэрия Казани.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка