Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Каменске-Уральском судят организаторов смертельного прыжка

29 марта 2011 г. в 08:56Все новости за 29 марта 2011 г. ›
В прошлом году на экстремальном аттракционе погибла молодая пара. С того момента, как погибла ее дочь, сорок дней подряд она приезжала на это место. Ольга и сейчас с трудом верит, что ее любимой Светы больше нет.

Совершить прыжок Света и ее друг Костя решили спонтанно. Во время сплава на катамаранах туристы просто сделали здесь остановку.

Несколько ребят из группы Светы и Кости на мост подниматься не стали, остались внизу. К ним подошел мужчина, представился местным жителем и сказал им о том, что прыжки с этого места небезопасны. Было несколько случаев, когда люди о землю царапали себе спины.

А эти кадры сделаны сразу после трагедии. Когда очевидцы подбежали, чтоб оказать помощь, Света уже была мертва. Костя прожил еще несколько минут. Большинство свидетелей уверяет, что веревка, которой были привязаны юноша и девушка, оказалась слишком длинной. Платили ли деньги ребята за смертельный прыжок, суд выясняет до сих пор.

Евгений Степура - организатор аттракциона, заявляет о том, что никаких денежных вознаграждений не получал, в момент трагедии находился в палаточном городке, а его оборудование, на котором как раз прыгали Костя и Света, уже должны были снять с моста.

Михаил Акулов - он закреплял снаряжение на погибших - свои вины не отрицает. Отрицает лишь тот факт, что за прыжок ребята заплатили. Стипура и Акулов заявляют, что дружеских отношений никогда не поддерживали. Между тем, свидетели заявляют, что деньги ребята заплатили 250 рублей - за парный прыжок. В интернете немало информации о команде под названием «Красный шлем», которой и руководил Степура. Подробное описание как добраться до моста, информация о полной безопасности. После трагедии кто-то выложил здесь фотографию погибших Кости и Светы.

Ребята подавали большие надежды. Он увлекался туризмом, она работала учителем, занималась самбо и мечтала о звании мастера спорта. Их похоронили рядом на кладбище в Верхней Пышме. Свету, по традиции как незамужнюю девушку, одели в подвенечное платье...

Родители погибших настаивают на максимальном сроке наказания для обвиняемых. Организаторам смертельного прыжка грозит до десяти лет лишения свободы.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.