Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сумманен не понимает, за что его уволили из "Авангарда"

25 марта 2011 г. в 14:59Все новости за 25 марта 2011 г.
Экс-главный тренер омского «Авангарда» дал первое интервью после увольнения из команды. Сумманен до сих пор не понял, за что лишился своей работы.

Бывший главный тренер ХК «Авангард» Раймо Сумманен заявил, что не понимает, почему его уволили из команды. Накануне финн дал первое интервью после скандальной отставки.

- Это (увольнение - РИА Омск-Информ) загадка и для меня, - сказал Сумманен в интервью финскому изданию «ИлтаСаномат». - Я провел утреннюю раскатку и работу с видеоматериалом. Затем пошел к себе домой поспать. Обычно я приезжаю на стадион за два с половиной часа до начала матча, но в тот раз клубный водитель за мной так и не приехал.

Таким образом, финский специалист опроверг официальную версию, озвученную руководством ХК «Авангард»: Сумманен не руководил игрой команды, так как сильно заболел в день матча.

Напомним, что Раймо Сумманен был уволен за несколько часов до решающего матча серии «Авангард» - «Металлург» (Магнитогорск). Омичи проиграли матч со счетом 0:2 и выбыли из розыгрыша Кубка Гагарина.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.