Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Названо имя подозреваемого в убийстве судьи Эдуарда Чувашова

24 марта 2011 г. в 09:41Все новости за 24 марта 2011 г. ›
Главное следственное управление СК РФ назвало имя предполагаемого убийцы судьи Московского городского суда Эдуарда Чувашова. Как сообщает сегодня ведомство на официальном сайте, по версии следствия, исполнителем этого преступления стал 28-летний москвич Алексей Коршунов.

«Следователем вынесено постановление о привлечении Коршунова в качестве обвиняемого по ст. 295 УК РФ, то есть в посягательстве на жизнь судьи, совершённом из мести за осуществление им правосудия при рассмотрении уголовных дел и вынесении приговоров о преступлениях экстремистской направленности», - говорится в сообщении ГСУ СК РФ. Сейчас Коршунов объявлен в розыск, суд заочно избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу. Тем временем следователи пытаются выяснить соучастников Коршунова и заказчиков преступления. Напомним, федеральный судья был застрелен в подъезде собственного дома 12 апреля 2010 года.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.