Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Завтра в Киеве пройдет крупнейший в Украине open-air - Global Gathering

9 июля 2010 г. в 14:20Все новости за 9 июля 2010 г.
10 июля на киевском аэродроме Чайка пройдет крупнейший open-air в Украине - Global Gathering Freedom Music 2010

В течение одного дня на фестивале выступят более 40 артистов из США, Канады, Великобритании, Германии, Голландии и Украины. Хедлайнером события станет Armin Van Buuren (Армин ван Бюрен).

На сегодняшний день бюджет фестиваля превысил $1 млн, почти половина из которого потрачена на техническое оснащение, свет и звуковую аппаратуру.

Более 30 % бюджета Global Gathering Freedom Music 2010 составили гонорары и бытовые райдера артистов. Главные звезды фестиваля прилетят в Киев специальными чартерными рейсами и будут передвигаться по городу на автомобилях представительского класса.

Как сообщалось ранее, одним из ключевых событий фестиваля станет первое в Украине выступление знаменитого голландского диджея Fedde Le Grand.

Кроме этого, впервые в нашей стране выступят такие признанные звезды электронной музыки, как немецкий хаус- и техно-диджей Loco Dice и популярный канадский дуэт Sultan & Ned Shepard.

Артисты будут распределены в зависимости от музыкального направления по четырем сценам. Кроме главной сцены на фестивале будут работать техно-площадка Freedom Music Stage с хедлайнерами Dubfire и Loco Dice, транс-сцена Kiss FM Global Stage во главе с Gareth Emery и Eddie Halliwell, а также драм-н-бейс Djam Терасса с хэдлайнерами DJ Hype и Friction.

Украину представят лучшие диджеи страны: Spartaque, Sender, Tapolsky и еще два десятка представителей отечественной электронной музыки.

Все фестивальные сцены будут работать одновременно, а общая территория фестиваля составит шесть с половиной гектаров.

«Сейчас мы можем смело сказать, что фестивалей подобного масштаба в Украине еще не проводилось. Помимо сильного состава артистов, мы готовимся удивить посетителей качеством света и звука. К слову, общая масса фестивального оборудования составляет 140 тонн - столько, к примеру, весит Boeing 747! А общая мощность звуковых систем - 700 киловатт, то есть звучать это будет громче, чем реактивный двигатель!», - сообщил организатор фестиваля Global Gathering Freedom Music Дмитрий Феликсов.

***

Впервые Global Gathering состоялся в Великобритании в 2000 году. За время существования фестиваля здесь выступили практически все ведущие звезды мировой электронной сцены: от Prodigy, Daft Punk, Chemical Brothers до David Guetta, Tiesto и Paul van Dyk. После грандиозного успеха на родине фестиваль стал проходить в восьми городах на трех континентах.

В Украине он впервые состоялся в 2007 году и сразу же стал самым масштабным фестивалем под открытым небом, ежегодно собирая тысячи поклонников клубной культуры.

В 2009 году фестиваль, стоимость билетов на который составила от 190 грн (стандарт) и от 500 (Vip), посетило около 30 000 людей.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области