Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Дик Адвокат пошел на поводу у народной команды

21 марта 2011 г. в 12:54Все новости за 21 марта 2011 г.
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат решился-таки на изменения в сборной. Не кардинальные, но все же. Готовиться к намеченным на 26 и 29 марта матчам с Арменией и Катаром соответственно голландец пригласил трех новых футболистов- защитника «Спартака» Евгения Макеева, вратаря «Рубина» Сергея Рыжикова и полузащитника «Локомотива» Дениса Глушакова.

Потомственный футболист

Не лишне напомнить, что 11 марта Адвокат объявил предварительный состав команды на предстоящие поединки. В нем присутствовало 20 футболистов, но с новичками была явная напряженка. По сути, один атакующий полузащитник «Зенита» Алексей Ионов, которого Дик неплохо знал еще по работе в питерском клубе. Как всегда, команда представляла своеобразный микс из зенитовцев, армейцев и проверенных еще Гусом Хиддинком легионеров. И, что занятно, в нем вообще отсутствовали футболисты московского «Спартака». Но игры красно-белых с «Аяксом», в которых оборона «Спартака» не пропустила ни одного гола за 180 минут, все же произвели на Дика должное впечатление. И он сменил гнев на милость, пригласив 21-летнего левого защитника народной команды Макеева.

Потомственный футболист, сын довольно известного полузащитника Владимира Макеева появился в спартаковском дубле еще в 2007-м, а в основе многократных чемпионов России впервые сыграл в 19 лет от роду, 15 марта 2009-го в матче против «Зенита» в рамках премьер-лиги. С тех пор Макеев уже успел «заматереть», заслужить доверие наставника «Спартака» Валерия Карпина, сыграть немало матчей за «молодежку», пройти испытания Лигой чемпионов и Лигой Европы. В общем, юноша явно созрел для перехода на новый уровень.

Аванс для Глушакова

К тому же, если правый фланг обороны сборной плотно закреплен за Александром Анюковым, то на левом наставники национальной команды постоянно экспериментируют. Пытаясь найти оптимальную кандидатуру. Возможно, Макеев, если продолжит прогрессировать, на этой позиции- то, что доктор прописал. Да и Адвокат, кажется, наконец-то понял, что в нашей стране все же есть талантливая молодежь. Ну или кто подсказал. По крайней мере, в минувший четверг Дик лично наблюдал за матчем «Спартак»- «Аякс», после чего не стал скупиться на похвалы: «Спартак» провел отличную встречу. Команда Карпина контролировала ход матча и логично завершила игру крупной победой",- заявил наставник «Советского спорту». После чего добавил, что, возможно, вызовет в сборную на встречи с Катаром и Арменией еще футболистов.

Из полевых игроков вызвал голландец не только Макеева, но и 24-летнего полузащитника «Локо» Дениса Глушакова. В 2008-м Денис блестяще заиграл в чемпионате страны и получил приглашение от Хиддинка готовиться в составе национальной команды к встречам с Германией и Азербайджаном. На поле Денис так и не вышел, но тогда казалось- это только вопрос времени. Однако затем у футболиста наступил определенный спад, и он действовал уже не столь ярко. Не сказать, что Глушаков произвел феноменальное впечатление и на старте чемпионата страны-2011. Так что его приглашение- отчасти аванс.

Замена Малафееву

Меньше всего удивило появление в списке фамилии Рыжикова. Сергей давно находился в сфере внимания тренеров сборной. Но также не провел за нее ни одного матча. Наверняка не проведет и сейчас, хотя основной голкипер национальной команды Игорь Акинфеев в последнее время допускает обидные ляпы (выездной матч с «Порту»- наглядное тому подтверждение). «Рубин» Рыжикова в данный момент лидирует в чемпионате с двумя победами в двух матчах, но не только это повлекло за собой приглашение Сергея. Страшная трагедия- гибель жены в автокатастрофе- постигла вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева. Замена в такой ситуации просто не обсуждается.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.