Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Челси" обсудит будущее Анчелотти в конце сезона

20 марта 2011 г. в 20:01Все новости за 20 марта 2011 г.
Судьба главного тренера «Челси» Карло Анчелотти решится в конце сезона. По ходу текущего чемпионата в Англии не раз говорили о скорой отставке итальянского специалиста, однако он продолжает работать с командой. На данный момент лондонцы идут четвертыми в премьер-лиге и ведут борьбу в Лиге чемпионов.

«У Карло контракт до 2012 года, - приводит BBC слова исполнительного директора "Челси" Рона Гоурлэя. - Нужно дождаться конца сезона и посмотреть, чего клуб добьется к этому времени. Только после этого будет оцениваться работа тренера и его ассистентов. Все понимают, что нельзя выигрывать трофеи каждый сезон. Но сейчас Роман Абрамович амбициознее, чем когда бы то ни было».

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.