Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Обращение Жана Тодта к прессе

18 марта 2011 г. в 18:35Все новости за 18 марта 2011 г.
Перед началом сезона президент Международной автомобильной федерации Жан Тодт обратился с посланием ко всем журналистам, официально аккредитованным FIA на чемпионате мира.

Письмо президента FIA

С большой радостью я приветствую вас накануне автоспортивного сезона 2011 года, особое место в котором занимает Формула 1: в воскресенье 27 марта в Австралии стартует чемпионат мира.

Сезон обещает быть очень интересным, ведь на старт в Альберт-парке выйдут сразу пять чемпионов мира. Такое происходит впервые с 1970 года, что можно считать подтверждением высочайших стандартов профессионализма, свойственных этому спорту, за которым увлеченно следят миллионы болельщиков во всем мире.

Мы также рады приветствовать четырех новых гонщиков, которым предстоит дебют в Формуле 1: хочется пожелать Жерому Д'Амброзио, Пастору Мальдонадо, Серхио Пересу и Пола Ди Ресте добиться успехов в предстоящем непростом сезоне. Надеемся, он сложится для них удачно.

Успех в Формуле 1, прежде всего, зависит от человеческого фактора. Техника тоже играет большую роль, и в этом году мы увидим ряд технических инноваций, направленных на повышение зрелищности спорта. Мы хотим, чтобы Формула 1 стала интереснее и безопаснее.

В этом году Индия впервые будет принимать Гран При. Мы очень ждем этой гонки и хотим, чтобы благодаря ей индийские болельщики еще больше полюбили автоспорт. Мы также хотим поблагодарить Берни Экклстоуна, коммерческого промоутера, вложившего в этой проект весь свой опыт и энергию.

И в заключение печальная новость: в минувшее воскресенье в возрасте 70 лет ушел из жизни Рэй Мэттс, опытнейший автогоночный журналист, работавший в британской газете Daily Mail. Он писал о Формуле 1 с 1989 года, и сейчас мои мысли с его семьей и его друзьями из паддока.

Я желаю всем интересного и плодотворного сезона – надеюсь, это поможет вам той важной журналистской работе, которую вы ведете, представляя свои издания.

С наилучшими пожеланиями,

Жан Тодт

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.