Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

АвтоВАЗ представил электромобиль Ellada

18 марта 2011 г. в 15:19Все новости за 18 марта 2011 г. ›
Сергей Курдюк, главный конструктор АвтоВАЗа, представил электромобиль Ellada заводской сборки.

Как сообщает издание «Маркер», автомобиль сделан на базе Lada Kalina универсал, он будет стоить около $20-25 тыс. По данным источников на предприятии, испытания стартуют в апреле-мае текущего года.

Кроме того, планируется запустить электромобиль в массовое производство в ближайшую пару лет. На цену машины значительно влияет стоимость аккумуляторов. Батареи хотят делать на строящемся под Новосибирском заводе литий-ионных аккумуляторов. Пока приходится обходиться китайскими.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка