Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Правительство не будет спешить с продажей акций "Беларуськалия"

4 августа 2010 г. в 17:26Все новости за 4 августа 2010 г.
Как считает первый вице-премьер Владимир Семашко, для продажи акций предприятий пока не самый подходящий момент.

По словам первого вице-премьера, Беларусь не торопится с продажей акций «Беларуськалия», так как это успешно работающее предприятие, которое за счет своей деятельности, за счет своей прибыли успешно реализует инвестиционные проекты. «В прошлом году мы открывали рудник №5, сейчас мы реально уже работаем над рудником №6, - напомнил первый вице-премьер. - И если сегодня мощности "Беларуськалия" составляют 8 млн.т в год, то к 2012 году мы выйдем на 11-12 млн.т в год».

Владимир Семашко допускает возможность продажи определенного пакета акций «Беларуськалия» в будущем, передает БЕЛТА. «Продажа акций возможна, есть много желающих, - сказал он. - Надо уловить самый удачный момент для продажи».

Отвечая на вопросы о том, проводились ли переговоры о продаже доли акций «Беларуськалия» с совладельцем российского «Уралкалия» Сулейманом Керимовым, Владимир Семашко отметил, что такие переговоры не велись и пока не планируются. «Разговора с Сулейманом Керимовым на эту тему не было, и, я думаю, пока и не будет обсуждаться этот вопрос», - сказал он.

Как ранее сообщалось, китайские инвесторы, закупающие белорусские калийные удобрения, являются наиболее вероятными покупателями доли в «Беларуськалии». Миноритарный пакет акций «Беларуськалия» оценивается примерно в 6-7 млрд. долларов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка