Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В США телесериалы начали борьбу за звание лучшего

9 июля 2010 г. в 16:56Все новости за 9 июля 2010 г.
Накануне американская телеакадемия объявила номинантов на премию «Эмми», которую также нередко называют телевизионным аналогом «Оскара».

Самая престижная теленаграда вручается в десятках номинаций, в том числе за лучший драматический и комедийный сериалы, лучшим актерам и актрисам, за лучшие программы и развлекательные шоу, отмечая музыкальное и звуковое оформление, прически, грим, редактирование, свет.

В этом году за звание «Лучшего драматического сериала» поборются сразу шесть телешоу. Некоторые из них, такие, как «Настоящая кровь» и «Хорошая жена», номинируются впервые. Другие же, например, «Безумцы» уже не раз были удостоены этой награды.

Еще одна из важнейших номинаций - «Лучший комедийный сериал». Здесь главным претендентом стало телешоу «30 потрясений», который в 2009 году был заявлен в 22 номинациях, став своеобразным рекордсменом «Эмми». В этом году конкуренцию ему составят «Хор» и «Американская семейка».

За «Лучшую мужскую роль в драматическом сериале» поборются Мэтью Фокс , сыгравший в «Остаться в живых», и «Доктор Хаус» Хью Лори, а также Брайан Крэнстон («Во все тяжкие»), Майкл Холл («Декстер»), Кайл Чендлер («Ночные огни пятницы») и Джон Хэмм («Безумцы»). В борьбе за лучшую мужскую роль в комедийном сериале сойдутся Джим Парсонс («Теория большого взрыва») и Алек Болдуин («30 потрясений»).

На звание лучшей драматической актрисы претендуют Глен Клоуз, за роль в сериале «Схватка», и Джулианна Маргулис, сыгравшая главную роль в новом сериале «Хорошая жена». В номинации «Лучшая комедийная актрис»" конкуренцию Тине Фей («30 потрясений») составят Леа Мишель («Хор»), Эди Фалько («Сестра Джеки») и Тони Коллетт («Навязчивые состояния Тары»).

Добавим, что вручение престижной наград «Эмми» состоится 29 августа в Лос-Анджелесе. Впервые эта церемония состоялась 25 января 1949 году в Голливудском спортивном клубе. Вручаемая статуэтка выполнена в виде крылатой женщины, держащей в руках атом. Он символизирует телевидение как науку, а крылья за спиной девушки - телевидение как искусство.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области