Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Магнитогорске играли до упаду

15 марта 2011 г. в 21:25Все новости за 15 марта 2011 г.
«Магнитка» и «Авангард» побили рекорд по продолжительности матча в истории отечественного хоккея. Судьба встречи решилась лишь в третьем овертайме после разящего броска защитника омичей Андрея Первышина. Во втором дополнительном отрезке поединка стало плохо болельщику, которого увезли на «Скорой помощи».

«Магнитка» встречалась дома с «Авангардом». И уступила второй раз подряд - в дополнительное время.

Этот матч стал самым продолжительным в истории отечественного хоккея, он длился 109 минут и 11 секунд. Для выявления победителя понадобилось три овертайма. В минувшем сезоне самой длинной в КХЛ была встреча между казанским «Ак Барсом» и астанинским «Барысом» - 104 минуты и 39 секунд (4:3).

Омичи буквально позавчера выиграли на площадке магнитогорцев, доказав, что хоронить их рано. И заодно «ястребы» лишний раз наглядно показали - при желании и умении можно спокойно побеждать и в гостях.

Очередной матч они начали спокойно, в размеренной манере. «Металлург» же сразу постарался добиться преимущества. Впрочем, хоккей все равно в первом периоде был обоюдоострым.

По количеству опасных моментов «Авангард» не уступал. А на последней минуте стартового отрезка сумел забить.

Ягр прокатил к воротам Гелашвили, невзирая на виснувших на нем защитников, бросил, а Червенка прекрасно сыграл на добивании! Однако радоваться гостям пришлось совсем недолго. Команды уходили на перерыв уже при ничейном счете. У магнитогорцев отличился Клименко.

Во втором периоде соперники поначалу осторожничали. А ближе к середине игрового отрезка магнитогорцы взорвались. И тут же забили. Кайгородов выдал передачу на центр зоны омичей, там Чистов подобрал шайбу, прошел Куляша - и метко бросил в дальний угол ворот!

«Ястребам» ничего не оставалось, как прибавить. Что они и сделали, частенько применяя прессинг. В итоге реабилитировался Куляш, который восстановил равновесие. А «Авангард» настолько вошел во вкус, что «Металлург» в концовке периода только отбивался.

Третий отрезок встречи начался со своеобразного буллита Лисина, который убежал к воротам Ряме «один в ноль». И делал-то вроде бы нападающий «Магнитки» все правильно - поднял шайбу в «девятку». Но голкипер успел остановить ее блином!

Наверное, по окончании основного времени форвард «Металлурга» не раз прокручивал в памяти этот эпизод, пытаясь найти для себя решение, как все-таки надо было действовать. Ведь, несмотря на старания, борьбу соперники продолжили в овертайме.

А там, как известно, побеждает тот, кому повезет.

<2>В нем уже явно ощущалась усталость хоккеистов. Иной раз они просто не успевали на подбор из-за того, что не хватало сил. Хотя моментов для взятия ворот было хоть отбавляй. Соперники даже поочередно играли в большинстве. Тем не менее, одного овертайма для выявления победителя не хватило.

Разумеется, нервы у всех были также на пределе. В начале второго овертайма стало плохо одному из болельщиков. К мужчине, лежащему между рядами, подбежали работники «Скорой помощи» и охранники. При помощи соседей по трибуне его уложили на носилки и унесли для оказания помощи.

Но этим дело не ограничилось. Борьба продолжалась и в третьем овертайме, пока Первышин не нанес решающий бросок! Таким образом, «Авангард» сравнял счет в серии - 2:2.

Автор: Илья Елисеев

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.