Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Номос-банк" вышел из уставного капитала банка "Петровский"

4 августа 2010 г. в 13:20Все новости за 4 августа 2010 г.
«Номос-банк», владевший 25% акций банка «Петровский», вышел из его уставного капитала.

В 2009 году «Номос-банк» начал переговоры с финансовой корпорацией (ФК) «Открытие» о продаже своей доли в банке «Петровский» и в начале апреля этого года принял предложение корпорации. ФК «Открытие» в июне подала ходатайство в Федеральную антимонопольную службу о приобретении акций банка «Петровский», принадлежащих «Номос-банку».

ФК «Открытие» принадлежит 25% акций банка «Петровский», еще 50% акций этого банка принадлежит Агентству по страхованию вкладов (АСВ).

Сейчас идет подготовка к реорганизации банка «Петровский» путем его присоединения вместе с инвестиционным банком (ИБ) «Открытие» к коммерческому банку (КБ) «Открытие».

ФК «Открытие» объявила о планах по консолидации своего банковского бизнеса в ноябре 2009 года. Однако тогда корпорация говорила только об объединении коммерческого и инвестиционного банков. Позднее стало известно, что в этот проект может войти и банк «Петровский», передает «Интерфакс».

Предполагается, что после объединения трех кредитных организаций собственный капитал объединенного банка составит 15-16 миллиардов рублей, его активы превысят 100 миллиардов рублей, он войдет в число 30 крупнейших российских банков.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка